Prospektus List Detail

pengembangan pulau tabuhan


Overview

ANALISIS INVESTASI

Rencana Anggaran Total

Rp 100.739.125.000.000,-

meliputi:

1.Pembangunan Landscape: Rp 16.327.875.000.000,-
2.Eco Resort dan Front Office Rp 19.117.500.000.000,-
3.Pembangunan Dermaga dan Helipad: Rp 7.593.750.000.000,-
4.Penyiapan landasan Utilitas : Rp 2.700.000.000.000,-
5.Sarana Transportasi (Kapal Cepat): Rp 10.000.000.000.000,-
6.Reklamasi : Rp 45.000.000.000.000,-


  • Nilai Investasi
    Rp. 100.739.125.000.000
  • Analisis Investasi
    1. Payback Period 0 Tahun 0 BULAN
    2. BCR
    3. NVP Rp.0
    4. IRR Rp.%( Layak digunakan )
  • Lokasi
    Kecamatan WONGSOREJO (-7.9908, 114.4009),
    <p>Desa Bangsring , Kecamatan Wongsorejo , Kabupaten Banyuwangi</p>
  • Kapasitas Produksi
    --
  • Total Area / Status Lahan
    44576 / Milik Pemerintah
  • Aspek Teknis Pendukung
    --
  • Skema Kerjasama

For Information

Dinas Penanaman Modal Pelayanan Terpadu Satu Pintu, Provinsi Jawa Timur

0333421343
dpmptspbwi@banyuwangikab.go.id

Prospektus Terbaru Bulan Ini

Agromaritim

<p>Jalan Presiden KH. Abdurrahman Wahid No 151 Jombang<br /> Telp. (0321) 873333 Fax. (0321) 851733</p>

sapi perah

Status Proyek: 



Struktur Proyek terdiri dari:



1. Kemitraan antara investor dengan peternak / BUMDES



2. Jangka waktu investasi yang ditawarkan selama [...]

Pariwisata

kawasan ekonomi khusus (kek) singhasari

Badan Usaha Konsorsium

Pengusul

PT Pengembangan Pariwisata Indonesia / ITDC

Anggota Konsorsium:

1. PT Intelegensia Grahatama

2. PT Cakrawala Mandala [...]

Perdagangan dan Jasa

Jalan Trunojoyo Kav. 2 Kepanjen

green smart hospital turen kabupaten malang

Analisis Pesaing dan Pasar:

• Belum ada di Asia Tenggara Rumah Sakit Smart yang disertai dengan ramah lingkungan



ANALISIS INVESTASI

• [...]